ФК «Евророс» — чемпионы 2 этапа суперлиги по мини-футболу «Arctic-Cup»!

2 февраля на территории Легкоатлетического манежа прошли финальные игры второго этапа суперлиги по мини-футболу «ARCTIC-CUP». Интрига с победителем держалась вплоть до самой последней игры — на первое место претендовали три команды: «ДЮСШ 10», «Атомфлот» и «Евророс». Перед финальной игрой наша сборная занимала вторую строчку в турнирной таблице, с 13 очками на счету и 36 забитыми мячами в ворота оппонентов. Чтобы занять первое место на пьедестале, нашим футболистам необходимо было сыграть хотя бы вничью. Но как заявил перед матчем капитан команды Ведерников Николай: «Наша задача минимум в этом турнире — выиграть у всех и занять первое место!»

В финальной игре 2 этапа суперлиги по мини-футболу «ARCTIC-CUP» встретились команды «Евророса» и «Атомфлота». С самого начала встречи «Евроросу» удалось навязать оппонентам свою игру. Забив в первом тайме два мяча и вырвавшись вперед, наша сборная продолжала натиск вплоть до последних минут игры. Результат встречи — 3:2, в пользу ФК «Евророс». Два мяча на свой счет записал Шишков Владимир и один мяч забил Насенник Александр!

Таким образом, забив 39 мячей и заработав 16 очков, ФК «Евророс» стал победителем 2 этапа 1 дивизиона суперлиги «ARCTIC-CUP» по мини-футболу!

Индивидуальными наградами были отмечены три игрока нашей команды: Кучин Матвей — признан лучшим вратарем турнира, Ведерников Николай — лучший игрок, Шишков Владимир — лучший бомбардир (16 забитых мячей).

Поздравляем футбольную команду «Евророс» с победой и желаем ярких побед в предстоящих турнирах!