Открытый турнир по мини-футболу «Кубок Евророс 2017»

23 июня прошли первые игры открытого турнира по мини-футболу «Кубок Евророс 2017»!

В 19:00 на поле встретились команды «Евророс» и «Пахтакор». Хозяева поля сразу взяли инициативу в свои руки и через несколько минут открыли счёт. Футболисты «Пахтакора» не сдавались до финального свистка, пытаясь играть на контратаках, но распечатать ворота «Евророса» им так и не удалось. Итог игры — 8:0, в пользу хозяев турнира.

В 20:00 команда «Северное Сияние» встретилась с «Гладиаторами Росляково». Опыт и сыгранность футболистов из «Северного Сияния» решили судьбу данной встречи. Практически каждые пять минут мяч оказывался в воротах соперника. «Гладиаторы» — команда молодая, вместе футболисты играют меньше года. Отдаваясь полностью атаке, игроки не успевали вовремя вернуться в защиту и пропускали гол. Стоит отметить мастерство голкипера «Гладиаторов»: будь он менее проворен, счет был бы гораздо больше. Итог встречи — 9:0, в пользу «Северного Сияния».

24 июня футбольная команда «Олимп» разгромила ФК «Кольский» со счётом 9:2. Всю игру «Кольский» провел без замен — тем не менее, футболистам хватило сил распечатать ворота оппонентов во втором тайме.

Через час на поле вышли команды «Армеец» и «Окраина». Счёт открыли футболисты одноименного мясоперерабатывающего предприятия. Во втором тайме военнослужащие восстановили паритет, но под занавес матча «Окраина» вновь вырвалась вперед. Итог встречи — 2:1