Первая игра в группе D

27 июня состоялась очередная игра открытого турнира по мини-футболу «Кубок Евророс 2017».

За выход из группы боролись команды «РУСТ» и «Дети 90-х». «Дети 90-х» — молодая команда, играющая данным составом всего год. Тем не менее, за это время «Дети» успели принять участие в нескольких городских турнирах, где неплохо себя проявили. «РУСТ» — команда, созданная специально для того, чтобы побороться за кубок «Евророс». В первом тайме игровая инициатива была сосредоточена в руках «Детей», счет был открыт уже на первой минуте. «РУСТ» смогли распечатать ворота оппонентов только на девятой. На перерыв команды уходили со счетом 4:2. Во второй двадцатиминутке «Дети» продолжили прессинг. Итог встречи — 6:2.