Финалисты прошлого сезона провели первую игру в группе.

26 июня на корпоративном корте прошли групповые игры открытого турнира по мини-футболу «Кубок Евророс 2017» между командами «Облачко» и «МурманTEAM».

«МурманTEAM» — финалисты прошлого сезона, занявшие третье место на пьедестале. Выйдя на поле, футболисты сразу бросились в атаку. Счет был открыт уже на второй минуте первого тайма. Далее мячи в ворота «Облачка» залетали практически каждые две минуты. На перерыв команды разошлись со счетом 10:0. «Облачко» — команда молодая и пока еще не сыгранная, все игроки — работники магазина «ТВОЙ» на ул. Героев Рыбачьего, 51. Противостоять более опытной команде рабочему коллективу было непросто, не хватало слаженной игры и опыта. В атаках футболисты не находили друг друга для решающего паса, про защиту и вовсе забывали, оставляя своего голкипера одного против двух оппонентов. Итог встречи — 1:22, в пользу «МурманTEAM».