«Евророс» продолжает победную серию!

28 июня на корпоративном корте состоялись очередные игры открытого турнира по мини-футболу «Кубок Евророс 2017».

В 19:00 сборная «Евророс» провела игру против команды «Кольский». Хозяева поля с первых минут встречи бросились в атаку, осели в обороне соперника и взяли игровую инициативу в свои руки. Счет был открыт на второй минуте, еще через две хозяева удвоили преимущества. Гости пытались играть на контратаках, но пробить вратаря «Евророса» у них не получилось ни в первом, ни во втором таймах. Итог встречи — 15:0.

В 20:00 на поле встретились команды «Армеец» и «Гладиаторы Росляково». В начале первого тайма команды обменялись голами и пару минут сохраняли интригу. Затем большую часть времени мячом владели «армейцы», наказывая соперников за каждую ошибку в обороне. Итог встречи — 8:1.