«Кубок Евророс 2017», результаты игр 29 июня

29 июня прошли очередные игры открытого турнира по мини-футболу «Кубок Евророс 2017».

Первыми на поле вышли команды «РУСТ» и «Сова». Весь первый тайм борьба шла на равных: игроки обеих команд поочередно проверяли реакцию вратарей, но так и не смогли открыть счет. Лишь на 10 минуте второго тайма футболисты «Совы» смогли распечатать ворота соперника. Через 50 секунд «РУСТ» восстановили паритет, но сохранить интригу надолго игрокам не удалось. Меньше чем через минуту «Сова» снова вырвалась вперёд, а за несколько секунд до финального свистка удвоила преимущество. Итог встречи — 3:1, в пользу ФК «Сова».

Следом состоялась игра между командами «NRG» и «МурманTEAM». Первый гол на свой счёт записали футболисты «NRG». Ответ прилетел через семь минут. На перерыв команды ушли со счетом 2:1, в пользу финалистов прошлого сезона — «МурманTEAM». Во втором тайме «МурманTEAM» продолжил натиск на ворота соперников, заколотив еще 4 мяча за 17 минут. Итог встречи — 6:1.