«Кубок Евророс 2017» — Полуфинал!

В первом полуфинальном матче встретились «Евророс» и «Легенда». Счёт открыли хозяева турнира. Но уже через пару минут «Легенда» сперва восстановила паритет, а затем вырвалась вперёд. За несколько минут до свистка на перерыв Мухриддин Муминов сравнял результат на табло. Во втором тайме команды продолжили борьбу, не жалея сил, но удача оказалась на стороне «Евророса». Итог встречи — 4:2.

Второй полуфинальный матч состоялся между командами «Дети 90-х» и DREAMTIME. Весь первый тайм инициатива переходила «из рук в руки», но команды так и не смогли открыть счёт. Во второй двадцатипятиминутке «Дети 90-х» перешли в атаку, заставив DREAMTIME обороняться всей командой. Казалось, полуфинальная встреча перерастает в игру в одни ворота: «Дети» проводили атаку за атакой, не давая соперникам даже приблизиться к своим воротам. Но за десять минут до конца матча DREAMTIME реализовали две контратаки подряд, вынудив оппонентов снять вратаря и вывести пятого полевого игрока. Последние три мяча прилетели в пустые ворота «Детей». Итог встречи — 5:0.