Финал открытого турнира по мини-футболу «Кубок Евророс 2017»

В воскресенье, 16 июля, прошли финальные игры открытого турнира по мини-футболу «Кубок Евророс 2017».

В матче за третье место встретились команды «Легенда» и «Дети 90-х». С первых минут встречи «Дети» бросились в атаку, открыли счет и за 10 минут оформили 4 мяча. На перерыв команды разошлись с результатом 5:1. Во втором тайме «Легенда» всеми силами стала отыгрываться: 7 минут потребовалось команде, чтобы восстановить паритет. При счете 5:5 сдержать эмоции не получалось ни у команд, ни у болельщиков. За неспортивное поведение был удален голкипер «Детей». Оставшись втроём, команда начала тонуть. «Легенда» не упустила ни одной возможности забить. Итог встречи — 14:6.

В финальном поединке встретились действующие обладатели трофея: «Евророс» и дворовая футбольная команда DREAMTIME. Первый забитый мяч на свой счет записал футболист DREAMTIME Александр Лапин, а через несколько минут его партнер по команде Александр Пашенцев увеличил отрыв. К концу первой двадцатиминутки нападающий «Евророса» Владимир Шишков сравнял результат, а Иван Степанов, признанный лучшим игроком финального матча, вывел нашу сборную вперёд. На перерыв команды ушли со счетом 3:2. Во втором тайме «Евророс» продолжил натиск на ворота оппонентов и оформил еще 7 мячей. Итог встречи — 10:3.

Места в открытом турнире «Кубок Евророс 2017» распределились следующим образом:
1 — «Евророс»
2 — DREAMTIME
3 — «Легенда»

Поздравляем все команды с отличным выступлением на открытом турнире по мини-футболу «Кубок Евророс 2017» и желаем ярких побед в предстоящих играх!